Народы Средиземья
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Народы Средиземья

Все о Толкине, Льюисе и мире фэнтези.
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Отзывы о первой книги!!!

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
osthato_chetovai
Хранитель
Хранитель
osthato_chetovai


Сообщения : 78
Дата регистрации : 2008-03-17
Откуда : г.Петрик регион Карелия!!!

Отзывы о первой книги!!! Empty
СообщениеТема: Отзывы о первой книги!!!   Отзывы о первой книги!!! Icon_minitimeСб Мар 29, 2008 9:25 pm

Лично я большой фан Эрагона книга очень и ещё раз очень хорошо написана для 15 летнего юноши!!! по тому что излогается в книге можно сказать что Кристофер был очень начитаным малым!!!))) в книге преводятся как слова из библии так и мысли будизма!!!И вобще многог каких мыслей и если вы их заметели прошу высказывайте их здесь!!!


НО только по ПЕРВОЙ книге!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Арагорн
Хранитель
Хранитель
Арагорн


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2008-03-14
Возраст : 29
Откуда : Карелия,Петрозаводск

Отзывы о первой книги!!! Empty
СообщениеТема: ---   Отзывы о первой книги!!! Icon_minitimeВс Мар 30, 2008 11:49 am

остахо,где там мысли из библии???я лично не заметил...процитируй
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sredizemye.forum2x2.ru
osthato_chetovai
Хранитель
Хранитель
osthato_chetovai


Сообщения : 78
Дата регистрации : 2008-03-17
Откуда : г.Петрик регион Карелия!!!

Отзывы о первой книги!!! Empty
СообщениеТема: хех   Отзывы о первой книги!!! Icon_minitimeВс Мар 30, 2008 4:41 pm

Я те могу примерно описать !!! Это там где бром учит Эрагона словам древнего языка!!! не помню точно но скажу смысл надеюсь найдеш сам!!!)))
"И Было слово" Короче скажу своими словами там говорится что начелось всё со слова так ведь (если конечно не ошибаюсь)))) и следовательно можно вывести из етого то что слово очень весомо а в книге Эрагон говорится что ето самый могушественный язык и тому подобное ну короче сам понимаеш!!!
потом найду ето в тексте и сформулирую свою мысль по лучше!!!!!!!))))))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Wishmaster
Хранитель
Хранитель
Wishmaster


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2008-03-17
Возраст : 31
Откуда : Россия, Ростов-на-Дону

Отзывы о первой книги!!! Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о первой книги!!!   Отзывы о первой книги!!! Icon_minitimeПн Мар 31, 2008 5:24 pm

osthato_chetovai, согласна, книга написана очень хорошо, хоть и говорят, что там много что передернуто с других произведений и чисто в тексте есть недочеты и несоответствия (хотя я ни одного не заметила)
Паолини реально умный и начитанный малый, но у него было на это время - в школе он был на "домашнем обучении" насколько я знаю...
Мне первая очень понравилась) не было таких моментов, когда я спала над книгой)))
Вернуться к началу Перейти вниз
osthato_chetovai
Хранитель
Хранитель
osthato_chetovai


Сообщения : 78
Дата регистрации : 2008-03-17
Откуда : г.Петрик регион Карелия!!!

Отзывы о первой книги!!! Empty
СообщениеТема: хех   Отзывы о первой книги!!! Icon_minitimeПн Мар 31, 2008 8:18 pm

Чё есть то есть да несоответствия у него есть запутался малясь он!!!))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Отзывы о первой книги!!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Народы Средиземья :: Общий :: Отзовы о трилогии Эрагон-
Перейти: